ГБОУДПОРО
"Центр повышения квалификации
специалистов со средним медицинским
и фармацевтическим образованием"

Мастер-класс «Проведение базовой сердечно-легочной реанимации»

 Дорогие друзья!

ГБОУ ДПОРО «ЦПК» искренне желает вам здоровья и благополучия во всех сферах деятельности.

Но с сожалением приходиться констатировать, что иногда, при непредсказуемых обстоятельствах, возникают ситуации, представляющие высокую степень угрозы для нашей жизни. К таким ситуациям, в первую очередь, относятся состояния, характеризующиеся острой остановкой кровообращения и дыхания. Упомянутые выше ситуации могут развиваться столь стремительно, что вероятность своевременного прибытия бригады «Скорой помощи», даже при идеальном стечении организационных обстоятельств и условий дорожного движения, является очень небольшой. В подобных случаях вся надежда на тех, кто находится рядом с пострадавшим и владеет приёмами спасения жизни.

«ЦПК» предоставляет реальную возможность всем желающим пройти обучение по проведению базовых реанимационных мероприятий.

Занятия проводятся в кабинетах, оборудованных комплексом всех необходимых фантомов, тренажёров и технических средств обучения, соответствующих самым строгим мировым требованиям.

Для эффективного освоения приёмов оказания первой помощи в ГБОУ ДПОРО «ЦПК» реализуется одна из самых эффективных форм подготовки обучающегося контингента – проведение мастер-классов. Напрямую общаясь с опытными специалистами, вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Продолжительность занятия: 2 часа.

Стоимость обучения: 386 рублей.

Запись в группу по телефону:  +7-988-580-01-29 Гальцева Елена Александровна;

 

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170, ГБОУДПОРО «ЦПК».

 

 

Решаем вместе
Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?