ГБОУДПОРО
"Центр повышения квалификации
специалистов со средним медицинским
и фармацевтическим образованием"

Вебинары в формате обучения по дополнительной профессиональной программе «Организация оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в медицинской организации».

В рамках подготовки и качественного проведения повышения квалификации медицинских и фармацевтических работников г. Ростова-на-Дону и Ростовской области ГБОУДПОРО «ЦПК» с 23 мая по 03 июня 2016 года проводит обучение с использованием дистанционных технологий по дополнительной профессиональной программе «Организация оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в медицинской организации».


В формате обучения 25 и 26 мая в ГБОУДПОРО «ЦПК» проходили вебинары с участием:

  1. Сагайдачной Галины Николаевны – специалиста Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области.
  2. Соляник Елены Фёдоровны – врача-нарколога ГБУ РО «Наркологический диспансер».
  3. Онищенко Татьяны Михайловны – главного специалиста по лицензированию фармацевтической деятельности и деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений.
  4. Радько Татьяны Анатольевны – специалиста фармацевтического управления министерства здравоохранения Ростовской области.

Для проведения вебинаров Центром арендована Платформа Mirapolis Virtual Room, позволяющая организовывать и проводить виртуальные встречи и совместную работу через Интернет и локальную сеть.

В своих выступлениях специалисты областного уровня особое внимание уделили действующим нормативным документам, регламентирующим оборот наркотических средств и психотропных веществ. 

Решаем вместе
Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?